МБОУ "Северо-Енисейская средняя школа №1 им. Е.С. Белинского"
гп Северо-Енисейский
  • Я сердце отдаю детям.

Автор: Воробьева Ж.Н.
    В марте в Северо-Енисейском районе стартовал муниципальный этап конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
    Укажите подпись к картинке.

Нашу школу представлял молодой, талантливый педагог Панчихин Юрий Александрович, со своей программой «Поющая гитара». В нашем центре «Точка Роста», Юрий Александрович работают два года, но созданный им школьный ВИА «24 Диапазон» за это время стал известен и популярен во всем Северо-Енисейском районе. Юрий Александрович, не стал победителем конкурса – но ОН СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ДЕТСКИХ СЕРДЕЦ.