МБОУ "Северо-Енисейская средняя школа №1 им. Е.С. Белинского"
гп Северо-Енисейский
  • Проект "Большая перемена"

Внимание! Парусник под названием «Большая перемена» отправится в конкурсное плавание уже через два дня. Посадка на борт закончится 22 мая. Каждого пассажира ждет море увлекательных заданий, неожиданных встреч, новых классных знакомств и, конечно, крутейших призов: путешествия, дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы, денежные премии в сумме до миллиона рублей на образование и саморазвитие или запуск стартапа.
    Проект "Большая перемена".

Билет бесплатный, стоит лишь успеть зарегистрироваться по ссылке. Не зевай, иначе рискуешь пролететь мимо самого крутого лета в твоей жизни. Поверь, «Большая перемена» умеет удивлять!