МБОУ "Северо-Енисейская средняя школа №1 им. Е.С. Белинского"
гп Северо-Енисейский
  • Акция «С Днем водителя»

Акция «С Днем водителя».

Поздравления водителей

На осенних каникулах поздравительную акцию «С Днем водителя», провели ребята из объединения ЮИД.

Водителей Северо-Енисейского района поздравили с профессиональным праздником госавтоинспекторы, общественники, ЮИДовцы и их родители. По инициативе Общественного совета при ОМВД России по Северо-Енисейскому району и при поддержке Госавтоинспекции дети отряда ЮИД МБОУ ССШ 1 им Е. С. Белинского поздравили мужчин С днем автомобилиста!

Агитбригада отряда ЮИД "Перекресток" ярко и музыкально напомнила о важности профессии водитель, а так же соблюдении ПДД. Мужчины получили подарки в виде сладкого рулевого колеса и добрые пожелания. В ответ водители МЧС, скорой помощи, администраци района провели познавательные экскурсии для ребят. Рассказали и показали оборудование для обслуживания автомобиля.

Уважаемые автомобилисты!

Принимайте поздравления! Пусть ваша дорога будет гладкой и ровной! Пусть погода в душе будет всегда солнечной. Пусть дома всегда ждут и встречают с любовью. Здоровья, благосостояния, внимания и позитива!